Отличный магазин! Очень большой ассортимент вкусного пива, а раки вообще огонь👍👍👍, всегда свеже сваренные. Покупали готовые несколько раз. Видно, что за качеством следят! Рекомендую попробовать креветки карри, очень вкусные. Повару огромная благодарность!